II Всероссийский Фестиваль "Петровский лед"

April 27, 2018

 

 

 

1 мая наш театр примет участие во II Открытом Всероссийском Фестивале Балетов на льду «Петровский лед» в Санкт-Петербурге.

 

Если кто-то будет в эти дни в Санкт-Петербурге, приглашаем в легендарный дворец спорта Юбилейный на фестиваль.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание соревнований:

II Всероссийский Фестиваль массовых танцев на льду и фигурного катания "Петровский лед"

1 мая 2018 года, Санкт-Петербург
СК "Юбилейный", пр.Добролюбова, 18 (ст.м. Спортивная)

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ
7.00 Начало работы мандатной комиссии (для выступающих в первом отделении фестиваля)
7.50 Конец работы мандатной комиссии (для выступающих в первом отделении фестиваля)
8.15 Представление членов жюри

Категория дети (pre-novice), Произвольная программа
8.20 Спортивный балет на льду "Скади", (Ну волк погоди!) г.Казань
8.28 Детский театр на льду "Конек Горбунок", (Русский сувенир) г.Москва
8.36 Детский театр на льду "Маска", (Морские черепашки) г. Санкт-Петербург
8.44 Театр на льду "Алеко", (Маленькая страна) г.Москва
8.52 Спортивный балет на льду "Скади", (Алиса в Зазеркалье) г.Казань
9.00 Театр на льду "Амас", (От Винта!) г.Москва

Категория смешанная 15- (Mix 15-), Произвольная программа
9.08 Танцевальный коллектив "Медведково", (Лягушата) г.Москва
9.16 Ансамбль ледового танца "Каскад", (Друзья навсегда) г.Москва
9.24 Детский ледовый театр "Голден Айс", (Карнавал) г.Москва
9.32 Детский театр на льду "Маска", (Морские жители) г.Санкт-Петербург
9.40 Танцевальный коллектив "Болеро", (Буратино) г.Красногорск
9.48 Ледовый коллектив "Созвездие Ориона", (Волшебное возрождение) г.Санкт-Петербург
9.56 Спортивный балет на льду "Скади", (Барыня) г.Казань
10.04 ДЮСШ ДС "Олимпийский", (Легенда о мече) г.Рязань
10.12 Танцевальный коллектив "Пируэт", (Снегурочка) г.Красногорск
10.20 Ice Crystal, (Арлекины) г.Москва
10.28 Спортивный балет на льду "Скади", (Мани Мани) г.Казань
10.36 Школа фигурного катания и хоккейного мастерства "Лёд", (Танец снежинок) г.Москва

10.00 Начало работы мандатной комиссии (для выступающих во втором отделении фестиваля)
10.45 Конец работы мандатной комиссии (для выступающих во втором отделении фестиваля)

10.45 Заливка
11.00 Показательное выступление ансамбля на льду "Гармония", (Чтобы помнили..) г.Москва
11.05 Церемония награждения участников первого отделения фестиваля (на лёд приглашается вся команда)


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ
11.35 Представление членов жюри

Категория начинающие (novice), Хореографическое упражнение "Смысл жизни"
11.40 Танцевальный коллектив "Медведково", г.Москва
11.45 Театр на льду "Зазеркалье", г.Санкт-Петербург
11.50 Театр на льду "Амас", г.Москва
11.55 Детский театр на льду "Маска", г.Санкт-Петербург
12.00 Спортивный балет на льду "Ice Crystal", г.Москва

Категория юниоры (junior), Хореографическое упражнение "Смысл жизни"
12.05 Театр на льду "Амас" г.Москва
12.10 Театр на льду "Зазеркалье", г.Санкт-Петербург
12.15 Танцевальный коллектив на льду "Томилино", г.о. Люберцы
12.20 Театр на льду "Алеко", г.Москва
12.25 Спортивный балет на льду "Ice Crystal", г.Москва
12.30 Студия танца на льду "Алекс", г.Ступино

Категория смешанная 15+ (Mix 15+), Произвольная программа
12.35 Детский театр на льду "Конёк Горбунок", (Элегия) г.Москва
12.43 Детский ледовый театр "Голден Айс", (Россия, Вперед!) г.Москва
12.51 Танцевальный коллектив "Болеро", (Индийский танец) г.Красногорск
12.59 Театр на льду "Амас", (Бонд, Джеймс Бонд) г.Москва

13.07 Заливка

ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Категория начинающие (novice), Произвольная программа
13.20 5 место после хореографического упражнения
13.28 4 место после хореографического упражнения
13.36 3 место после хореографического упражнения
13.44 2 место после хореографического упражнения
13.52 1 место после хореографического упражнения

Категория юниоры (junior), Произвольная программа
14.00 5 место после хореографического упражнения
14.08 4 место после хореографического упражнения
14.16 3 место после хореографического у

 

пражнения
14.24 2 место после хореографического упражнения
14.32 1 место после хореографического упражнения

14.40 Заливка
14.55 Показательное выступление
15.00 Церемония награждения участников второго и третьего отделения фестиваля (на лёд приглашается вся команда)

 

Please reload

© 2016 Театр на льду "АМАС"

г.Москва, Л/Д "Морозово" , ул. Новоостаповская, д.5, стр.2

м.Дубровка, тел: 8-926-167-96-37